Contacts

Vous pouvez nous contacter en utilisant l’adresse email ci-contre ou solliciter directement un de nos contacts locaux : energy.efficiency@actemium.com

Allemagne

Volker Baumann
vbaumann@actemium.de
+49 201 289 59941

Belgique

Jan Meeuwesen
jmeeuwesen@actemium.be
+32 14 84 90 71

Brésil

Alexandre Schinazi
alexandre.schinazi@cegelec.com
+55 11 2161 9733

Bulgarie

Stoyan Djevizov
djevizov@beabalkan-bg.com
+359 (2) 971 71 24

Chine

Kristien Loontjens
kristien.loontjens@actemium.com
+86 21 646 21 505

France

Juliane Jundt
jjundt@actemium.com
+33 (0)1 30 86 71 89

Pays-Bas

Vincent De Graff
vincent.dgraaf@actemium.com
+31 (0)413 349 928

Portugal

Jose Sacramento
jose.sacramento@cegelec.com
+351 218 454 010

Royaume-Uni

Barrie Woolley
bwoolley@actemium.co.uk
+44 168 538 5524

Slovaquie

Lubos Miklosik
lmiklosik@procs.sk
+421 31 773 13 01

Suisse

Martino Simeone
Martino.simeone@actemium.ch
+41 61 316 62 59